37-летняя женщина застрелила трех малолетних дочерей, а затем и себя

Тела 37-летней американки и трех малолетних девочек с огнестрельными ранениями обнаружили на обочине дороги штата Миссури.

В пятницу вечером в полицию штата от главы семейства Леонарда Адевумни поступило сообщение об исчезновении его 37-летней жены Кристины Адевумни и трех дочерей – 8-летней Лорен, 6-летней Саманты и 3-летней Кейт.

Мать с детьми ушла из дома на курорте штата Миссури, где они проживали впятером, и не вернулась.

Спустя день они были найдены возле дороги города Бурбон, в 120 километрах от дома. Четыре тела с огнестрельными ранениями безжизненно лежали на земле, рядом находился пистолет. Посреди дороги стояла их машина.

Тела заметил турист, проезжавший мимо, и сразу сообщил о подозрительных объектах полиции.

Шериф Рэнди Мартенс подтвердил то, что в детей стреляла сама Кристина Адевумни. Сейчас устанавливаются мотивы преступления.

По словам соседей семьи, они помнят женщину «постоянно светившейся от счастья и заботливо опекавшей своих детей». Семья продавала возле дома лимонад в поддержку больных раком, а двое погибших девочек были скаутами, доставлявшими печенье соседям.

По данным полиции, семья жила в достатке, а у Аудевумни не было никаких задолженностей.

Кристина Адевумни до 2006 года работала учителем физкультуры, затем, став домохозяйкой, посвятила все свое время воспитанию детей.

Life News

 

You may also like...