После совместной пьянки житель Николаевщины облил жену бензином и поджег

В городе Снигиревка Николаевской области в процессе ссоры мужчина поджег свою жену. Об этом сообщили в ССО УМВД Украины в Николаевской области.

Так, 21 марта, мужчина и женщина у себя дома распивали спиртные напитки и по какой-то причине стали спорить. При этом перепалка проходила как будто в шутку. 34-летняя женщина насмехалась над своей половиной, а тот, когда ему не хватало слов для ответа на острые замечания, улыбаясь, пригрозил, что если жена не прекратит насмешки, он ее подожжет.

Понимая, что мужчина не способен на такой поступок, женщина продолжала смеяться. Что побудило 35-летнего мужчину брызнуть на жену горючей жидкостью и взять в руки зажигалку, сейчас устанавливают правоохранители, но вследствие искры, на женщине загорелась одежда.

Сразу сориентировавшись в ситуации, горе-муж успел накинуть на жену одеяло, чем и потушил пламя. Однако, в результате пожара пострадавшая получила ожоги 2-3 степени 15% тела, после проведенных процедур женщине было назначено амбулаторное лечение.

Сотрудники Снигиревского РО УМВД Украины в Николаевской области проводят мероприятия по установлению обстоятельств происшествия.

Преступности НЕТ
 

You may also like...