Погода в Украине на вторник, 27 марта. Снег и дождь

Во вторник в Украине сохранится облачная погода.

На большей части страны прогнозируется снежно-дождливая погода. Местами в южных областях, в Крыму и в Карпатах осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит -5…+4 градуса, днем +1…+14. Ветер преимущественно северный и северо-восточный, 5-10 м/с.
 
В северных областях ожидается облачная погода. В регионе пройдет небольшой снег с дождем. Ночью температура воздуха снизится до -5…0 градусов, днем – до +1…+9. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.
 
В южных областях – облачная погода. В регионе будет преобладать дождливая погода. В Запорожской области осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут -2…+3 градуса, днем воздух прогреется до +5…+12. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.
 
В Крымупеременная облачность, в регионе осадков не предвидится. В Феодосии, Керчи, Ялте осадков не предвидится. Ночью температура воздуха составит +1 градус. Дневная температура воздуха будет колебаться от +5 до +9 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.
 
В восточных областях облачная погода, в регионе будет идти снег с дождем. Ночью -4…0 градусов, дневная температура воздуха составит +3…+6. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.
 
В западных областях прогнозируется облачная погода, на большей части региона сохранится снежно-дождливая погода. Температура воздуха снизится ночью до -3…+4 градуса, днем – до +5…+14. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.
 
В Карпатах облачно, в регионе осадков не прогнозируется. Температура воздуха ночью до +1, днем до +12 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.
 
В центральных областяхоблачная погода. В регионе возможен дождь со снегом. Ночью столбики термометров покажут -3…-1 градус, днем – от +2 до +9. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.
 
«УК»

You may also like...