Помогите найти пропавшего без вести (фото)

Сотрудники Красноперекопского ГО ГУМВД Украины в АР Крым обращаются к крымчанам и гостям полуострова с просьбой о помощи в поисках несовершеннолетнего Бешикчи Деваира Фикретовича 10.05.1995 г.р.

Бешикчи23 марта 2012 г. мальчик вышел из дома, расположенного в с. Источное Красноперекопского района, где он проживал с отцом и младшей сестрой.

Девочка также покинула родной дом. Благодаря оперативности сотрудника криминальной милиции по делам детей Вячеслава Осинского, ее удалось найти. Беглянку обнаружили в соседнем селе у  молодого человека, с которым она ранее познакомилась в одной из социальных сетей. Местонахождение Деваира  до настоящего времени неизвестно.

Мать  детей проживает в Хмельницкой области и лишена родительских прав. Отец, на которого была возложена обязанность по воспитанию несовершеннолетних, с обязательствами не справлялся. За ненадлежащее выполнение родительских обязанностей мужчина не раз привлекался к административной ответственности, а дети направлялись в  приют.

По одной из версии правоохранителей, мальчик направляется к маме. Денежных средств с собой не имеет, по характеру – дерзок, тем самым еще больше подвергает себя опасности.

Был одет в синие джинсы, черную куртку и кроссовки белого цвета.

Просьба ко всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождения разыскиваемого, сообщить по телефонам: (06565) 2-10-65; 095-515-49-69 или 102.

Гульнара Горохова, Сектор связей с общественностью ГУМВД Украины в АР Крым

You may also like...