Криминальная хроника Донетчины

В лесном массиве г. Снежное с множественными переломами ребер, ссадинами головы обнаружен труп 35-летней женщины. Работниками уголовного розыска установлен и задержан 35-летний ранее судимый подозреваемый, который по месту жительства во время ссоры руками, ногами и обухом топора избил свою сожительницу, после чего она самостоятельно пошла в лесопосадку, где от полученных телесных повреждений скончалась. Мера пресечения избирается.

В Калининский РО г. Горловки обратился 37-летний мужчина с заявлением о том, что возле дома по ул. Горловской дивизии двое неизвестных избили его и завладели мобильным телефоном и серебряной цепочкой. Принятыми мерами работниками уголовного розыска и отдела государственной службы охраны по "горячим следам" установлены и задержаны двое подозреваемых, 22-х и 20-летнего возраста. Телефон изъят. Мера пресечения избирается.

В Димитровский ГО обратился 15-летний парень с заявлением о том, что неизвестный на пересечении ул. Франко и пер. Киевского незаконно завладел его мотоциклом "Ява". Принятыми мерами работниками уголовного розыска задержан 25-летний подозреваемый. Мотоцикл в технически исправном состоянии возвращен владельцу. Мера пресечения избирается.

В лечебное учреждение г. Дзержинска с проникающим ранением живота обратился 18-летний парень, который в больнице скончался. Принятыми мерами работниками уголовного розыска установлен и задержан 19-летний ранее судимый местный житель, который в ходе ссоры нанес 2 удара разбитой стеклянной бутылкой потерпевшему в область сердца и брюшной полости, причинив проникающее ранение. Ведется следствие.

ОСО ГУМВД Донецкой области

 

You may also like...