Водителя-беглеца на «БМВ» смогли остановить только три экипажа ГАИ

Как сообщает ОСО УМВД Украины в Винницкой области, на днях, ночью, экипаж ДПС ГАИ в селе Пултовцы Винницкого района останавливал автомобиль «БМВ». Водитель, на жест об остановке, не отреагировал, лишь прибавил скорость. Тотчас началось преследование злоумышленника.

 Госавтоинспекторы по радиостанции передали дежурному о ситуации и в областном центре к преследованию злоумышленника присоединились еще два экипажа ГАИ.

Чуть не до центра города Винницы удалось прорваться злоумышленнику, пока сотрудники ГАИ заблокировали беглеца на одной из улиц. Из автомобиля злоумышленника вывели за руку и тот уже не сопротивлялся. В районном отделении милиции была установлена ​​его личность. Девушка, которая также ехала в авто, привезла паспорт беглеца. Им оказался 21-летний житель одного из сел Погребищенского района.

 

Речь шла о захоронении Владимира Ленина, однако оговорка вызвала бурную реакцию в блогосфере. Одни пользователи оговорку называют «забавной», другие «опасной», третьи пишут – «жесть».Видео на YouTube просмотрели более ста тысяч человек, многие, предпочитающие смотреть фильмы онлайн, разместили ссылку на других площадках и, как говорят в Сети «залайкали», то есть отметили видео как понравившееся. «Это одна из самых смешных оговорок, которые я когда-либо видел. – пишет блогер teh_nomad. – На Урале участников митинга на Болотной называют козлами, Путина хоронят…».

В России интересуются «нужно ли похоронить Путина?», а Медведева спросили о готовности умереть

 

Свой побег от работников ГАИ парень объяснил испугом, ведь у него отсутствуют документы на автомобиль, который, как заверил сотрудников милиции, он купил для разбора на запчасти. Но не удержался от соблазна съездить на нем на свадьбу в Жмеринку. Возвращаясь с праздника он и наткнулся на патруль.

В ходе проверки выяснилось, что в автомобиле отсутствует номер кузова, а государственный номерной знак принадлежит автомобилю «ГАЗ», который зарегистрирован за одним из сельскохозяйственных обществ. Иномарку поставили на штрафплощадку. Проводится проверка. Злоумышленник привлечен к административной ответственности по статьям 126 (управление транспортными средствами лицами, которые не имеют соответствующих документов или не предъявили их для проверки), 121 (нарушение водителями правил эксплуатации транспортных средств, правил пользования ремнями безопасности или мотошлемами), 122-2 (невыполнение водителями требований об остановке) КУоАП.

You may also like...