Племянник Анны Герман избил девушек и оплевал следователя

В пятницу, 20 июля, во Львове племянник советника Президента Украины, руководителя Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации Президента Украины Анны Герман Олег Бокало избил на дискотеке двух девушек.

Об этом ИА ZIK сообщили достоверные источники.

По словам источника, в заведении завязалась драка, охрана заведения самостоятельно не могла справиться с хулиганами, поскольку у них было оружие, поэтому вызвали милицию.

Однако юноша не успокоился и после приезда наряда милиции он набросился на следователя-женщину. Порвал ей форму, размахивал кулаками, таскал за волосы и плевал в лицо.

 

Однако, нужно отметить, что последнее время в квартиру была приобретена дорогостоящая мебель (например шкафы купе на заказ в коридоре), и сейчас ведется ремонт, хотя и довольно скромный.

Харьков: «Землю – народу!», богатство – уголовнику (документы)

 

Сейчас Олег Бокало находится в изоляторе временного содержания, отмечает Обком.

Напомним, родственники Анны Герман проходили свидетелями по делу о покушении на жизнь генерального директора ООО «Шувар» Романа Федишина: Мирослав Бокало – муж cоучредителя рынка «Шувар» Любови Бокало, которая и является сестрой Анны Герман.

По информации, полученной УНН от правоохранителей Львовской области, в отношении О. Бокало и его охраны возбуждено уголовное дело по статье 296 ч.1 «Хулиганство» Уголовного кодекса.

You may also like...