Парень убил девушку, разнимая драку подруг

В Республике Башкортостан житель Магнитогорска подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью землячки, повлекшего по неосторожности ее смерть

Как сообщили в СУ СКР по республике, 24 июля днем в правоохранительные органы республики из районной больницы поступило сообщение о том, что с берега озера Соленое Абзелиловского района Республики Башкортостан доставлена неизвестная женщина с множественными телесными повреждениями, которая на следующий день скончалась в реанимационном отделении больницы.

Девушке 29 лет, подозреваемому 21 год, оба жители города Магнитогорска. По версии следствия, ночью 24 июля, во время отдыха на природе, после употребления спиртного между тремя отдыхавшими девушками возникла драка на почве ревности. 21-летний парень из этой же компании решил заступиться за свою подругу и ударил 29-летнюю девушку головой о металлическую стойку автомобиля.

Днем компания выехала на автомобиле, погрузив избитую девушку в багажник, отъехав от места отдыха, они оставили потерпевшую на обочине дороги, где ее обнаружили отдыхающие. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. «Московский комсомолец»

You may also like...