Москвич вложил в гайку все свои мужские надежды… и чуть не лишился органа

К каким только ухищрениям не прибегают мужчины, чтобы увеличить размеры своего мужского достоинства!

 Но недавний случай вызвал удивление даже у видавших виды специалистов: им пришлось снимать… массивную сантехническую гайку с полового органа 35-летнего москвича.

Как пишет «Московский комсомолец», президент Профессиональной ассоциации андрологов России профессор Петр Щеплев, являющийся ведущим специалистом в России по генитальной хирургии, мужчина решил самостоятельно оттянуть свой пенис, так как устал от постоянных упреков супруги относительно его размеров. Достоинство москвича, кстати, в возбужденном состоянии имело в длину 16 сантиметров, что вполне соответствовало стандартным параметрам.

Однако вместо того, чтобы обратиться к специалистам, которые сейчас весьма эффективно применяют новые технологии при увеличении гениталий, мужчина нацепил на пенис здоровенную гайку с резьбой. Он наивно полагал, что тяжелый металлический предмет растянет ткани члена, и он в конечном счете «подрастет» на несколько сантиметров. Но этот эксперимент закончился плачевно. Гайка легко наделась, но снять ее было уже невозможно.

Половой орган приобрел вид песочных часов и синюшный оттенок за счет нарушения кровообращения и быстрого нарастания отека. Бедолага несколько часов пытался избавиться от инородного тела различными методами, в том числе намыливая железяку. Но все попытки только усугубили ситуацию. Отчаявшись, москвич вызвал «скорую», которая и отвезла его в больницу. Хирургам долго пришлось ломать голову над тем, как же избавить пациента от гайки и не повредить орган. Отек и застой крови в нем нарастали, счет шел на часы — мог возникнуть некроз тканей.

Доктора были вынуждены обратиться к… ювелирам в близлежащую мастерскую, чтобы позаимствовать у них специальные инструменты. Операция, в ходе которой железяку распилили на две части, длилась около трех часов. Половой орган был освобожден от инородного тела и не получил ни единого повреждения. Пока врачи занимались оформлением документов для госпитализации, незадачливый мачо под покровом ночи сбежал из больницы.

You may also like...