Жестокое убийство на Сумщине

Прокуратура Сумской области контролирует расследование убийства неизвестного мужчины.

Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, утром 27 августа участковый инспектор Сумского райотдела милиции обнаружил в лесопосадке возле с.Н.Сыроватка труп неизвестного мужчины с более чем убедительными признаками насильственной смерти.

Специалисты насчитали на теле 23 ножевых раны. Удары ножом наносились в шею, грудную клетку, руки и даже левую ногу. На асфальтобетонной поверхности дороги обнаружены следы, свидетельствующие о том, что мужчину в лесопосадку тащили волоком, а в двух метрах от дороги – лезвие ножа, две пачки сигарет, мужские ботинки и пустая бутылка из-под водки.

Труп отправлен на судмедэкспертизу, личности убитого и убийцы устанавливаются.

Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой помочь установить личность погибшего. На вид 45-55 лет, худощавого телосложения, рост около 176 см, волосы черные с сединой, средней длины, на висках залысины. Лицо овальное, брови черные, густые, лоб высокий, глаза черные, нос большой, с горбинкой, на подбородке небольшая ямка. Особые приметы – над верхней губой шрам размером 1х3 см, отсутствуют несколько зубов. Похож на кавказца. Был одет в рубашку в сине-белую полоску, с коротким рукавом, серые брюки, черные туфли.

Если вы знаете этого мужчину или кто-то из ваших знакомых, похожий по описанию, уехал и не выходит на связь, сообщите об этом в ближайший отдел милиции или Сумской райотдел по тел.: 66-77-75, 66-73-90, 66-77-65, 66-77-66, 066-271-02-55 или 102.

Богдана Александрова, «Ваш шанс»

You may also like...