В Баштанском районе Николаевщины дедушка покончил жизнь самоубийством

Как сообщили «УК» в ССО УМВД Украины в Николаевской области, в дежурную часть Баштанского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение из районной больницы о том, что к ним доставлен дедушки с явными признаками отравления, который находится в реанимационном отделении.

По месту жительства 82-летнего мужчины выехала следственно-оперативная группа райотдела милиции. Соседи пенсионера рассказали, что это они заметили, что тот лежит прямо на земле возле своего дома и вызвали скорую помощь. При этом было установлено, что дочь и зять потерпевшего уже несколько дней находились в областном центре. Выясняя обстоятельства происшествия, правоохранители установили, что скорее всего, дед решил покончить жизнь самоубийством – взял в гараже жидкость под названием «Формалин», которую его зять использует при обработке семян перед высадкой в почву, и выпил ее. Это подтвердил и врач. По его словам пациент, придя в сознание, попросил у него дать ему такую таблетку, чтобы он умер, ведь уже все надоело.

Состояние больного было очень тяжелое и усилия медиков не дали желаемого результата – мужчина умер в больнице от отравления.
Правоохранители предоставили материалы, собранные по данному факту, в местную прокуратуру для дальнейшей квалификации события.

УК

 

You may also like...