Молодой ухажер ограбил свою случайную 50-летнюю знакомую

В Одесской области 51-летняя жительница Ильичевска от скуки вышла на прогулку, где познакомилась с мужчиной, который ее ограбил после совместного распития алкогольных напитков, сообщает пресс-служба Ильичевского ГО ГУМВД Украины в Одесской области.

Так, на прогулку женщина надела золотые украшения, они и соблазнили ее новоявленного кавалера. Мужчина дождался темноты и, когда женщина опьянела, совершил ограбление. Так, он нанес удар совей случайной знакомой, затем снял с нее золотую цепочку с крестиком, золотые часы, золотой браслет и прихватил еще и ее мобильный телефон с деньгами.

 

Спустя сутки женщина обратилась в милицию. Правоохранители просмотрели видеозапись с камеры наблюдения магазина, в котором пострадавшая и ее спутник покупали алкоголь. Злоумышленником оказался 35-летний местный житель, который уже был дважды судим.

 

Задержанный сознался, что успел не только продать краденое, но и приобрести гитару, а также два кольца – себе и своей сожительнице.

 

Сотрудники милиции изъяли квитанции из ломбарда о сдаче ювелирных украшений на сумму 8,5 тыс. грн. Возбуждено уголовное дело.

МОСТ-Одесса

 

 

You may also like...