Дело севастопольского педофила-убийцы направлено в суд

Заместителем Генерального прокурора Украины 26.10.2012 утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению гражданина Российской Федерации в совершении преступлений, предусмотренных п.п.1, 2, 9, 10 ч.2 ст.115 (умышленное убийство), ч.4 ст. 152 (изнасилование), ч.3 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом), ч.2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних), ст.304 (вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность) УК Украины, а также гражданки Украины, которая скрыла совершенное им особо тяжкое преступление (ч. 1 ст. 396 УК Украины). Об этом сообщили в пресс-службе ГПУ.

Установлено, что этот гражданин проживал в г. Севастополе и на протяжении длительного времени совершал преступления в отношении малолетних детей 1993-2000 годов рождения.

В апреле 2012 года в отношении него было возбуждено уголовное дело по факту развращения малолетней по ч. 2 ст. 156 УК Украины, в ходе расследования которого установлена ​​его причастность к совершению целого ряда совращения малолетних и умышленного убийства двух девочек.

В ходе расследования выяснилось, что Скуратов тратил деньги детей не только на их нужды, но и на вещи для учреждения, купить паровой утюг. это еще не все, так, среди прочего   купить паровой утюг были приобретены диван,  стиральные и швейные машины, другое имущество для интерната 

Директор интерната заморил голодом 27 воспитанников 

Указанное уголовное дело направлено в Ленинский районный суд г. Севастополя для рассмотрения по существу.

Источник:  УНН

 

You may also like...