Московский банкир подослал к неверной жене-украинке ангела мести

Начальник управления АКБ «Финпромбанк» 38-летний Константин Ржевский был задержан в четверг в Центральном округе столицы за то, что заказал избиение своей супруги

По словам мужчины, жена не только изменяла ему налево и направо, но и не давала видеться с дочкой.

Как пишет «Московский комсомолец», со своей 28-летней супругой Юлией Константин прожил 10 лет. Мужчина души не чаял в шестилетней дочке Лизе. Каждое лето Юлия уезжала с девочкой на Украину — женщина родом из поселка в Днепропетровской области. Как она говорила мужу, в теплом климате у Лизы улучшается здоровье и самочувствие. В начале осени этого года после возвращения супруги Константин полез в ее компьютер и увидел откровенную переписку с неким мужчиной с Украины, дополненную эротическими фото. Женщина признавалась ему в любви и обещала привезти много денег. Также Константин нашел целый архив фотографий других любовников жены.

Супруги решили развестись, и обманутый муж даже подал заявление в соответствующие органы на определение места жительства ребенка. Но в начале октября Юлия забрала вещи и вместе с дочкой уехала на Украину. Константин ничего не знал о судьбе девочки — жена даже не разрешала ему поговорить с дочкой по телефону. Разлука с ребенком очень сильно повлияла на психику москвича. Он, по словам родных, просто сошел с ума и от отчаяния решил заказать избиение супруги за 500 тысяч рублей. Долгое время он искал через знакомых исполнителя своих замыслов. И наконец нашел. Каратель должен был поехать в Украину и выполнить заказ. Перед этим Константин заплатил ему задаток 43 тыс. руб. Однако о готовящейся мести стало известно правоохранителям.

6 декабря около входа на станцию метро «Трубная» незадачливого заказчика задержали при передаче оставшейся суммы. Теперь ему грозит уголовная ответственность за приготовление к причинению тяжкого вреда здоровью. Кстати, Константин — единственный кормилец в семье. У него на попечении мать, инвалид второй группы, и бабушка с дедушкой. Родные подозреваемого в прошлом занимали высокие посты — его дед работал начальником приемной военной коллегии Верховного суда Советского Союза, бабушка — главным врачом Минфина, а дед с другой стороны работал в Морфлоте.

 

 

You may also like...