В Кривом Роге 7 охранников развлекательного центра покалечили посетителя

27-летний шахтер Иван Погорелов перенес несколько операций и лишился глаза.

В Кривом Роге разгорелся «охранный» скандал. Как рассказал «Сегодня» отец избитого в одном из криворожских клубов 27-летнего шахтера Ивана Погорелова, его сына били семь человек. «Они выволокли его на улицу и там стали бить всей толпой. Когда им люди начали говорить, мол, что же вы делаете, вы же его убьете, так они избили двоих парней из тех, кто защищал сына», – рассказал «Сегодня» Валерий Погорелов.

Читайте также: Охранники развлекательного центра в Кривом Роге пробили череп посетителю и лишили глаза

Также отец сообщил нам, что один из этих свидетелей уже дал показания в милиции.

По словам отца, в тот злополучный вечер Иван с несколькими друзьями пришли в клуб, чтобы отпраздновать День вооруженных сил Украины. «Они заказали столик, выпили. Потом заказали, чтобы им принесли цветы. Поводом для избиения стало то, что сын якобы отказался платить за цветы. Хотя это странно, потому что у него с собой было достаточно денег. Но даже, если человек выпил и начал себя вести как-то не так, ну зачем же убивать?!», – возмущается отец.

В свою очередь правоохранители Кривого Рога изучают обстоятельства избиения охранниками развлекательного центра «Святошин» посетителя, которое произошло в ночь на 7 декабря. Об этом нам сообщили в пресс-службе Криворожского горуправления милиции. В клубе изъяты записи камер видеонаблюдения.

Руководители развлекательного заведения рассказали нам, что после этого инцидента они сменят фирму, которая предоставляет им охранные услуги.

А наш источник в правоохранительных органах поведал, что сейчас решается вопрос о лишении фирмы лицензии на право осуществления охранной деятельности, так как это уже не первое ЧП, связанное с действиями сотрудников этой фирмы.

Напомним, избитый охранниками 27-летний Иван ослеп на один глаз и стал инвалидом.

You may also like...