В Черновцах наряду ГСО пришлось утихомиривать пьяную драку со стрельбой

Ночью в Шевченковский райотдел милиции города Черновцы поступило сообщение о том, что на улице Главной происходит драка. На место вызова сразу прибыли сотрудники Государственной службы охраны, которые по подозрению в совершении хулиганских действий задержали трех жителей областного центра.

Во время дальнейшей проверки милиционеры выяснили, что в разгар ночной гулянки между ребятами возник конфликт, который перерос в драку. В ходе выяснения отношений 25-летний парень совершил выстрелы из устройства для отстрела пуль травматического действия. Вследствие этого нанес телесные повреждения двум 20-летним юношам.

При осмотре пострадавших врачи существенных повреждений не обнаружили. Также установлено, что все трое находились в состоянии алкогольного опьянения.

Открыто уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Молодой человек, осуществил выстрелы, находится в изоляторе временного содержания. Продолжаются следственные действия.

 

ОГСО при УМВД Украины в Черновицкой области

 

You may also like...