Одесситы, прикинувшись милиционерами, обокрали, похитили и изнасиловали проститутку

 Трое одесситов обворовали квартиру, где проживали девушки легкого поведения. Кроме ценных вещей, преступники захватили с собой и одну из девушек, а впоследствии она была изнасилована.

Попасть в квартиру, где проживали одесситки, подрабатывающие предоставлением интимных услуг, мужчинам удалось путем обмана. Прихватив с собой два ножа, они заявили, что являются сотрудниками милиции, и девушки открыли им входную дверь. Угрожая холодным оружием, два жителя Одессы заставили местных путан отдать им ноутбуки, мобильные телефоны и несколько сотен долларов. Украденное они погрузили в машину, которой управлял их третий сообщник.

Одну из проституток злоумышленники посадили в автомобиль и увезли к себе домой. Там, продолжая угрожать ей ножом, один из преступников, приняв порцию наркотика, изнасиловал девушку.
 
Когда злоумышленники покинули квартиру, путана связалась со своим другом, который и вызвал милицию. По возвращению домой преступники были задержаны сотрудниками правоохранительных органов.
 
Во время следствия все трое мужчин, двое из которых были судимы ранее, отказывались признавать вину. Причем у каждого была своя версия произошедшего. Одессит, который совершил изнасилование, утверждал, что со своей жертвой он был знаком, и они собирались пожениться.
 
Однако судья не поверил подельникам, и назначил каждому из них довольно суровое наказание. Насильник получил девять лет тюрьмы, его товарищ по грабежу – восемь, а третий, который выступал в роли водителя и продавца краденого, будет наблюдать «небо в клеточку» ближайшие четыре года.
 

You may also like...