В одной из питерских квартир били и насиловали 6-летнего ребенка, а в другой – повесилась гостья

В Петербурге будут судить местного жителя, обвиняемого в сексуальном насилии над 6-летним сыном своей сожительницы и его избиении. 39-летнему мужчине вменяют п. «б» ч. 4 ст. 132, ч.1 ст. 116 УК РФ, сообщает ГСУ СК РФ по городу. 

«Из материалов уголовного дела следует, что 7 ноября 2012 года злоумышленник, в одной из квартир по улице Софьи Ковалевской, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 6-летнего сына своей сожительницы, – рассказали в ведомстве. – Кроме того, мужчина в июле 2012 года в той же квартире, испытывая неприязненные отношения к ребенку, ударил кулаком его по голове».

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

* * *
Следственные органы Невского района проводят проверку по факту обнаружения тела 18-летней гражданки Узбекистана.

Как стало известно «Фонтанке», женщина 1995 года рождения накануне пришла в гости к знакомому в одну из квартир дома7/4 по проспекту Солидарности. Спустя некоторое время ее обнаружили повешенной в ванной. На месте нашли записку на узбекском языке, в которой погибшая просит «никого не винить».

Установлено, что женщина проживала в Петербурге без регистрации. Проводится проверка.

Фонтанка

You may also like...