Мэр Одессы встретил удар стихии развлекаясь в ночном клубе для VIP-персон, звонки игнорировал

Несмотря на то, что синоптики заранее предупреждали о надвигающемся урагане, одесская мэрия не предприняла никаких превентивных мер. Население об опасности не предупредили, коммунальные службы в полную готовность не привели, к ликвидации последствий стихии приступили лишь наутро.

Ну а сам  мэр, как пишет «Думская» с ссылкой на источники в муниципалитете, вечер 31 мая провел в закрытом развлекательном комплексе Private Elling, который находится на месте бывшего стадиона завода «Одессельмаш». Костусев наслаждался выступлениями Кая Метова и Валентина Кубы.

Пользователи соцсети «Вконтакте» опубликовали фотографии Алексея Костусева с вечеринки в ночном клубе для VIP-персон Private Elling, который находится на месте бывшего стадиона завода «Одессельмаш». Как ранее сообщала «Думская», народнохозяйственный мэр находился там во время урагана и, по словам посетителей, покинул клуб лишь около 4 часов утра.

«Конечно, господин Костусев просил не выкладывать фото, но разве можно удержаться от соблазна?!», – пишет девушка.

 

«Он просил в фейсбук не выкладывать, а о контакте ни слова», — уточнила девушка под ником BiancaBianca.

Источники «Думской» утверждают, что Костусеву начали названивать с сообщениями о том, что город завален деревьями, еще во время ливня. Но он отмахивался, а после и вовсе не брал трубку. Так продолжалось до четырех утра. Кстати, в Private Elling, любимом заведении мэра, в которое может попасть не каждый желающий, он отдыхал в компании и.о. первого зама Кирилла Шаламая.

Это настолько возмутило областное руководство Партии регионов, что к вечеру 1 июня губернатор Эдуард Матвийчук написал докладную на имя президента Виктора Януковича.

You may also like...