Родители-изверги 10 лет пытали детей электричеством, били арматурой и кормили фекалиями

Бельгиец замыкал дочерей в чемодане с собачьими экскрементами и справлял нужду им в рот, а сына бил арматурой.

В Бельгии полиция арестовала супружескую пару, которая на протяжении 10 лет зверски пытала своих 4 детей: сына и трех дочерей.

Как сообщает The Daily Mail, Себастьян Гарден и Изабель Симон держали собственных детей в подвале чуть ли не с рождения. Родители сделали в стене дыру, через которую сыпали детям еду. Продукты часто мешали с собственными экскрементами.
 
Кроме того, отец испражнялся в рот своим детям, бил их куском металлической арматуры и пытал электротоком. Кроме того дочерей Гарден часто запирал в чемоданах, наполненных собачьими экскрементами.
 
Кроме того отец-садист истязал детей, погружая силой их головы в воду. На детей сначала обратили внимание социальные работники, поскольку они приходили в школу обессиленные и грязные. Однако детей вернули родителям. Сейчас же о пытках стало известно после того, как аноним сообщил о них полиции.
 

Пытки продолжались 10 лет. Сейчас старшему из детей – 16 лет, а самому младшему – 11. Родителей арестовали за домашнее насилие. Супруги извинилось перед судом за содеянное и пообещали больше не поступать так с детьми. Однако рассмотрение их дела продолжается. Родителям-садистам грозит до 10 лет тюрьмы // ТСН

You may also like...