На Кировоградщине ревнивец топором лишил жизни сожительницу (фото)

Ревнивцем оказался 55-летний житель одного из сел Добровеличковского района. Заподозрив женщину в измене, мужчина набросился на нее с топором. Злоумышленник задержан, ему грозит до 15 лет тюрьмы.

В райотдел милиции поступило сообщение от жителей населенного пункта о том, что в доме соседей они обнаружили труп хозяйки. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

В ходе проведения первоочередных мероприятий правоохранители установили причастность сожителя 54-летней потерпевшей. Супруги вместе распивали спиртные напитки. Находясь в состоянии опьянения, мужчина нанес женщине удары топором. От полученных тяжких травм потерпевшая скончалась на месте происшествия.

По словам начальника Добровеличковского РО УМВД Украины в Кировоградской области Валерия Бензара, подозреваемого в тот же день правоохранители задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. По этому факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Лицу грозит заключение на срок от 7 до 15 лет. Расследование продолжается.

Опис : підозрюваний

ОСО УМВД Украины в Кировоградской области

You may also like...