Компанию Ахметова заподозрили в «прослушке». А собеседницу – нет?..

Автор еженедельника «Зеркала недели» Юрий Бутусов фактически обвинил управляющую компанию Рината Ахметова СКМ в прослушивании его телефонных разговоров.

Как сообщает УкрРудПром, на своей странице в Facebook Ю. Бутусов сегодня написал: «Не знал, что «СКМ» — это сборище мелких жуликов и аферистов. Решил написать статью в «Зеркало недели» о «Криворожстали» — о том, как Ахметов, Вилкул и Новинский хотят за счет бюджета Украины оттяпать себе крупнейшее предприятие — незаконно, беспредельно и т.п. По телефону сказал об этом Юле Мостовой. Результат — сегодня в редакцию звонили руководители «СКМ», не будем показывать пальцем кто, и всячески пытались облить меня грязью, и сказать, что я собираюсь писать плохую ужасную статью, чтобы опорочить эту ОПГ… простите, ФПГ)). Пацаны, вы вначале скажите, каким путем вы смогли получить информацию из телефонного разговора?) Я вам обещаю, что статью о рейдерской атаке «СКМ» напишу абсолютно объективно, с фактами, чтобы ни у кого не возникло сомнений, чем именно вы занимаетесь, и чтобы на нее могли законно ссылаться все нормальные думающие люди».

Напомним, что в начале июня СКМ объявила о приобретении отечественного монополиста в сфере фиксированной связи «Укртелекома». // Обком
 

You may also like...