Быдло поведало о быдле

Печально известный Алексей Панин, вновь оказавшийся в центре внимания после погрома в одном из ресторанов Владимирской области, поведал НТВ о причинах этого инцидента, а также о подобных скандальных выходках в разных городах страны.

Панин прокомментировал НТВ свой очередной «гастрономический дебош». Как ранее сообщалось, на этот раз от вспыльчивой «звезды» досталось ресторану в городе Вязники Владимирской области. Итог визита звезды кино — полностью перебитая посуда. Ущерб в ресторане оценили в 10 тысяч рублей, о моральном решили промолчать.

По словам актера, который ранее устроил пару нашумевших моноспектаклей в Туапсе и учил повара в кировском ресторане готовить «Карбонару», дело не в обслуживании в подобных российских заведениях. Просто люди в нашей стране — быдло, заявил Панин в интервью корреспондентам программы «Чрезвычайное происшествие».

Алексей Панин: «Я разбил один ресторан, второй ресторан и еще гостиницу. Люди не очень умеют общаться. Люди — быдло. Все понятно?»

Стоит добавить, что завтра в прямом эфире НТВ в программе «Говорим и показываем» Алексей Панин встретится лицом к лицу с теми, кто давно точит на него зуб. Громкие разборки на дороге, в ресторанах и даже в лифте. Сможет ли хоть кто-то дать отпор актеру и заставить его понести наказание?
 

You may also like...