На Николаевщине задержали двух подонков, которые убили 20-летнего парня из-за машины

Двухнедельные поиски 20-летнего жителя г. Николаева Дурсуна Гаджиева привели к трагическому финалу — выяснилось, что молодой человек был убит.

В райцентре Березнеговатое Николаевской области сотрудники милиции обнаружили автомобиль ВАЗ 2110, который, как выяснилось, принадлежал пропавшему Дурсуну Гаджиеву. Вслед за этим были задержаны и двое мужчин, которые признались в убийстве владельца автомобиля. Как оказалось, они договорились с ничего не подозревавшим парнем о покупке автомобиля. Во время встречи для обсуждения условий сделки и осмотра автомобиля, улучив подходящий момент, Гаджиеву несколько раз выстрелили в голову из травматического пистолета. Труп после убийства спрятали, а автомобиль, который и был целью преступников, забрали себе.

В момент задержания на автомобиле были номерные знаки Херсонской области.

В настоящее время сотрудники милиции ищут в месте, указанном подозреваемыми, труп убитого.

Как сообщалось, 12 октября нынешнего года уехал из дома и не вернулся 20-летний житель г. Николаева Дурсун Гаджиев. Молодой человек сообщил, что едет на встречу с людьми, желающими купить его автомобиль. Парень уехал — и больше его никто не видел.

В течение двух недель, начиная с 15 октября родственники, друзья и просто волонтеры разыскивали пропавшего: обратились в милицию, дали объявления в СМИ, прочесывали лесопосадки у с. Мешково-Погорелово и т. д. Обращались даже к гадалкам и «экстрасенсам». Поиски не дали никаких результатов — молодой человек исчез вместе с ВАЗовской «десяткой», на которой уехал. // «Новости-N»

 

You may also like...