Под Львовом помощник судьи ВСУ намеренно протаранил автомобиль, посмевший не уступить ему дорогу

На трассе Львов-Шегини произошло ДТП при участии Audi A6 и автобуса Volkswagen T4. За рулем Audi, которая спровоцировала аварию, был помощник судьи Верховного суда Украины.

Водитель микроавтобуса Volkswagen Андрей рассказал «Сегодня» как все происходило: «Мы ехали из Львова и Audi A6 на светофоре начало нагло лезть в левую полосу, где ехал я. После светофора он меня начал в левой полосе зажимать. Потом машина остановилась, я это увидел и решил свернуть в с. Конопница, чтобы он спокойно уехал. Но легковушка начала меня преследовать и уже в селе он совершил наезд на мою машину. Сразу после этого водитель начал мне угрожать. Мы сначала подошли к КПП, там нам сказали отойти на место столкновения. Здесь он начал махать своим служебным удостоверением помощника судьи, сказал, что виновных сделают тех, кто ему подходит. Дошло фактически до драки».

«В моем авто поврежден весь левый бок кроме переднего крыла. Сейчас на место ДТП приехала милиция, которая оформляет протокол. Водитель Audi с места происшествия скрылся», – отметил Андрей.

 

You may also like...