Неизвестный открыл стрельбу по автобусу с детьми в Москве

Сейчас он задержан, ведется проверка

 На юге Москвы водитель автомобиля Peugeot из пневматического оружия обстрелял автобус, в котором ехали на экскурсию дети, сообщили РИА Новости в столичном главке МВД. Мужчина достал пистолет после конфликта на трассе. Сейчас он задержан, ведется проверка.

«В 12.37 в полицию поступил звонок о дорожном конфликте и стрельбе на улице Автозаводская. Выехавшие на место сотрудники выяснили, что, по предварительным данным, конфликт произошел между водителем Peugeot и водителем автобуса, в котором ехали на экскурсию дети», — сказал представитель главка. По данным полиции, мужчина выстрелил в окно автобуса со стороны водителя. Стекло разбилось.

Ранее в Москве обстреляли инкассаторов. Инцидент произошел на северо-западе Москвы во Втором Тушинском проезде 27 ноября. Когда машина оказалась за воротами, ее заблокировали два легковых автомобиля — Chevrolet и Audi. Однако инкассаторы, в первую очередь, водитель машины, среагировали профессионально: протаранив Chevrolet, они вернулись на территорию фирмы.

You may also like...