Наркоторговец, устроивший разбой во Врадиевке, кричал: «У меня вся милиция куплена!..»

В редакцию «Новостей-N» обратился житель Врадиевки Виталий Ставрадий, который утверждает, что на него совершили разбойное нападение.

Как утверждает Виталий, 27 апреля около 23 часов он с двумя знакомыми находился в центре Врадиевки, возле рынка, по ул. Героев Врадиевщины. В какой-то момент к ним подъехало три автомобиля: две «ВАЗ-21099» и «Ford Transit».

Из автомобилей вышло более 10 человек. Сначала Виталия обстреляли из травматического оружия, а затем принялись избивать, в том числе и бейсбольными битами. Двоих его знакомых не трогали, но держали под прицелом, чтобы они не вмешивались.

В результате происшествия Ставрадий получил множественные повреждения: рубленные раны головы, сотрясение мозга, ушибы, ссадины.

Как утверждает сам Виталий, нападение на него совершил николаевский торговец наркотиками по прозвищу «Немец». После избиения «Немец» заявил потерпевшему, чтобы тот не вздумал обращаться в милицию, поскольку у него там «все схвачено» и «вся милиция куплена».

С места происшествия Виталия увезла «скорая».

На следующий день он обратился в милицию, однако заявление почему-то не приняли, правда выдали направление на судебно-медицинскую экспертизу. А по поводу заявления посоветовали прийти через день-другой. // «Новостей-N»

You may also like...