Пролетев четыре этажа, пьяний ужгородец получил лишь телесные повреждения

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, ужгородский пенсионер выпал с балкона четвертого этажа многоэтажки по проспекту Свободы.

 Вчером по телефону «102» в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от дежурного врача центральной городской клинической больницы Ужгорода о том, что к ним бригадой скорой помощи с места жительства доставлен 69-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения.

Во время медицинского осмотра обнаружены телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, закрытая травма грудной клетки, перелом 5-го ребра и забойная рана предплечья.

На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа Ужгородского горотдела милиции. Выяснилось, что дома мужчина находился сам. Несколько дней подряд злоупотреблял спиртными напитками. Вышел на балкон покурить. Опершись локтями на перила балкона, потерял равновесие, не удержался и упал вниз.

К счастью, человек остался в живых. Отделался лишь испугом и телесными повреждениями. Сейчас пенсионер находится на лечении.

Данное событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и другие события Ужгородского горотдела милиции. Сейчас сотрудниками горотдела по данному факту проводится проверка.

Диана ДОРОГИЙ, Ужгородский ГО УМВД

You may also like...