Погода в Украине на вторник, 3 июня

Во вторник в Украине будет преобладать облачная погода с прояснениями. На большей части страны ожидается дождливая погода с грозой. Местами в западных областях и в Карпатахосадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит +3…+20 градусов, днем +16…+27. Ветер переменный, преимущественно юго-западный и западный, 1-11 м/с.

В северных областях будет облачная погода с прояснениями. В регионе ожидаются мелкие дожди с грозой. Ночью градусники покажут до +14…+17, днем температура – от +19 до +26 градусов. Ветер преимущественно западный и юго-западный, 1-4 м/с.

В южных областях – переменная облачность, в регионе будет преобладать дождливая погода с грозой. Ночью столбики термометров покажут +12…+20 градусов, днем воздух прогреется до +20…+26. Ветер переменный, 1-8 м/с.
 
В Крыму прогнозируется переменная облачность. На полуострове пройдет мелкий дождь с грозой. Ночью температура воздуха будет колебаться в пределах +14…+19 градусов. Дневная температура воздуха составит от +21 до +27. Ветер переменных направлений, 1-6 м/с.
В восточных областях – переменная облачность. В регионе пройдет дождь с грозой. Ночью температура воздуха +13…+18 градусов, дневная составит +21…+27. Ветер западный и юго-западный, 2-11 м/с.
 
В западных областях прогнозируется облачная погода с прояснениями, на большей части региона будет дождливая погода с грозой. Местами в областях преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью опуститься до +3…+8 градусов, днем столбики покажут +16…+22. Ветер переменных направлений, 1-5 м/с.
 
В Карпатах – преимущественно солнечно, в регионе осадков не предвидится. Температура воздуха ночью до +6, днем – до +18 градусов. Ветер переменный, 1-3 м/с.
 
В центральных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе высока вероятность дождя с грозой. Ночью столбики термометров покажут +9…+17 градусов, днем – до +19…+26. Ветер переменных направлений, 1-6 м/с.
 
УК
 

You may also like...