Наиболее резонансные преступления и события на Кировоградщине на 23.07.2014

За сутки в органы внутренних дел Кировоградщины поступило 315 заявлений и сообщений граждан, из них 48 с признаками уголовных преступлений.

В Добровеличковский райотдел милиции поступило сообщение от руководителя сельскохозяйственного предприятия о том, что 46-летний житель одного из сел похитил с территории хозяйства комплектующие запчасти к технике. Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

В Кировоградский городской отдел милиции обратилась 56-летняя местная жительница, которая сообщила, что 49-летний житель областного центра похитил с территории одного из транспортных предприятий автомобильный обогреватель и инструменты. Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

На одной из улиц областного центра работники милиции остановили 26-летнего местного жителя, у которого обнаружили и изъяли шприц с жидкостью коричневого цвета объемом около 2 мл. А во время проведения обыска в домовладении 32-летнего жителя одного из сел Добровеличковского района правоохранители выявили и изъяли устройство для употребления наркотических средств и ветвь конопли весом около 5 граммов. Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 309 (незаконное хранение наркотических средств) Уголовного кодекса Украины.

УМВД Украины в Кировоградской области

You may also like...