Российская сеть фитнес клубов СпортЛэнд дурит киевлян уже целый год

Клиенты СпортЛенд, которые ждут открытия спортклуба в ТЦ СильверБриз на Березняках, собираются в воскресенье 14.12 в 13.00 возле входа в торговый центр.

Обманутые владельцы абонементов  клуба «Спортленд» будут подавать заявление в соответствующие органы, пишет vremya.eu. Уже больше года российские владельцы сети спортклубов «Спортленд», практически мошенническим путем продает клубные карты (абонементы), считают купившие эти абонементы киевляне. Вот только любители спорта не могут попасть ни на одну тренировку уже в течении года.

Клуб заслужил ужасную репутацию из-за мифического открытия. Каждые два месяца организаторы «Спортленд» клятвенно обещают презентовать хотя бы один из трех фитнес-центров и дальше обещаний дело не движется.

Какая же возможная дата открытия? На этот вопрос сложно найти правдивый ответ. Скорее можно найти информацию о закрытии, как произошло с клубом на Кудряшова.

Владельцам филькиных грамот, которые называют абонементы купленные в «Спортленде» предстоит еще побороться за возврат собственных средств.

Организаторы акции надеютсяся, что в этот раз Спортленду не удастся выйти сухим из воды.

Вопросы, которые будут рассматриваться:

1) обращение в соответствующие органы;

2) возможная дата открытия;

3) возможность возврата денег.

 

You may also like...