Опубликовано ВИДЕО, как люди в форме «Айдара» устроили беспредел на шоссе в Киеве

Бойцы в камуфляжной форме вели себя неадекватно на трассе Киев-Борисполь и вероятно набросился на водителя.

В сети появилось видео, на котором люди в камуфляжной форме, похожие на бойцов "Айдара", устроили беспредел на трассе Борисполь-Киев.

Видео на YouTube выложил пользователь Alex Momot. В подписи к видео указано, что "пьяные люди на машинах с "Почесной стражи" (бойцы из бальйона Айдар), которых сопровождали машины Автомайдана, устраивают беспредел на трассе Борисполь-Киев".

"Двигаясь по трассе с запрещенной скоростью 40 км/ч, занимают все полосы, блокируют движение всего транспорта, а потом подрезая авто, бьют водителей транспортных средств", – говорится в описании к видео.

Кроме того, на видео видно, и правда авто пострадавших движется по трассе и не может спокойно проехать, поскольку авто якобы "айдаровцев" перекрывают все четыре полосе и все время пытаются подрезать и не пропустить авто "гражданских". Об этом также ясно из разговора людей, которые сидят в машине. 

Через несколько минут авто с людьми в камуфляже снова подрезало "гражданское" авто и водителю пришлось остановиться. Вместе с машины нарушителей вышли двое парней. Как зафиксировал видеорегистратор пострадавшей машины, бойцы ворвались в салон и начали бить по машине. Далее, кроме криков девушки, которая ехала в машине, ничего не слышно. После этого бойцы садятся в свои авто и уезжают.

При этом, как сообщается на странице "Автомайдана" в Facebook, 20 декабря действительно "Автомайдан" двигался по Бориспольской трассе. "АвтоМайдан на Бориспольский трассе, ждет чтобы сопроводить в последний путь, погибших за нашу страну бойцов 24-го штурмового батальона Айдар", – сказано в сообщении. // ТСН

 

По факту избиения водителя на трассе Киев-Борисполь открыто уголовное производство

20 декабря, около 14:00 в дежурную часть Бориспольского горотдела милиции поступило сообщение от гражданина о том, что в 11:30 на автодороге Борисполь-Киев, вблизи села Пролиски, неизвестные лица, нарушая Правила дорожного движения остановили его автомобиль. После чего между ними возникла словесная перепалка во время которой мужчины, одетые в камуфляжную форму, нанесли потерпевшему телесные повреждения.

По данному факту следственным отделом Бориспольского ГО ГУМВД Украины в Киевской области открыто уголовное производство по ч.1 ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Сейчас пострадавшему предоставлено направление на экспертизу для установления степени нанесения телесных повреждений. Досудебное расследование продолжается.

Также, около 11:30 в Бориспольский горотдела милиции поступило сообщение от члена общественной организации «Автомайдан» о том, что на автодороге Борисполь-Киев, вблизи села Большая Александровка, неизвестный водитель нарушает Правила дорожного движения и создает аварийные ситуации. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Светлана КоломиецБориспольский ГО ГУМВД Украины в Киевской области

 

 

 

You may also like...