Назначен новый главный фискал Украины (ФОТО)

Кабинет министров назначил Романа Насирова главой Государственной фискальной службы. Согласно решению правительства, его заместителями стали Константин Ликарчук и Сергей Билан.

Роман Насиров возглавил ГФСРоман Насиров возглавил ГФС
Фото: bykvu.com

Насиров является народным депутатом от Блока Петра Порошенко.

Родился 3 марта 1979 года. В 2000 году окончил Черниговский государственный институт экономики и управления по специальности Финансы, получил степень специалиста.

В 2001 году получил юридическую степень Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

Насиров имеет степень MBA в сфере финансов и международного менеджмента Университета Восточного Лондона (University of East London).

В 2005-м Насиров устроился брокером в лондонский офис американского инвестбанка Cantor Fitzgerald / BGC.

В начале 2008‑го Насиров вернулся в Украину и возглавил направление торговли ценными бумагами в Concorde Capital.

До 1 января 2013 года – содиректор Ренессанс Капитал, глава управления по торговле ценными бумагами в Украине и Центрально-Восточной Европе.

С 5 апреля 2013 года пришел в ПАО Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины на пост заместителя председателя правления.

25 апреля 2014 года, согласно приказу Министрества аграрной политики и продовольствия Украины, уволен с должности зампредседателя ГПЗКУ.

К моменту избрания в народные депутаты был директором украинского филиала BTG Pactual Commodities – международного финансового гиганта. // Новое Время

You may also like...