Мажоры спустились с гор в «Масквабад». «Хирургов» и «казачков» не наблюдается (ФОТО)

С приходом тепла традиционно начался сезон гонок мажоров по столичным улицам. Сегодня ночью некто Дени Мирзоев находясь за рулем (по некоторым данным без документов) BMW X6, сбил насмерть стоящего на обочине мотоциклиста на Кутузовском проспекте. Перед этим он пересек весь Кутузовский и совершил наезд на мотоциклиста на другой стороне улицы! Можно представить скорость автомобиля.

Мажоры спустились с гор

После аварии водитель попытался скрыться и скрутил номера, поэтому байкеры сегодня будут пикетировать ГУВД с требованием объективного расследования. Лайф выложил видео, кто водитель уже утверждает, что ехал по Кутузовскому со скоростью 40-60 км/ч!

Мажоры спустились с гор

Вчера же вечером я решил прогуляться по набережной Тараса Шевченко. Вот где настоящий зоопарк.

Вся набережная забита мажорами с гор на эмках, кайенах, амг и далее по списку. Каждую минуту раздается треск стартующего глухо тонированного болида, при том, что набережная является тупиковой.

Буквально у меня на глазах один из таких показушных стартов джигита на Гелике закончился собиранием Кайена и Хендаи, стоящих на парковке. Просто на ровном месте. Хорошо, что никто не пострадал, потому что вокруг машин полно людей курящих кальяны (многие просто лежат при этом в багажниках).

Мажоры спустились с гор

Мажоры спустились с гор

Заявка на победу в конкурсе "Я паркуюсь как мудак".

Мажоры спустились с гор

При этом ГИБДД на улицах практически не встречается, кажется их уже сократили на половину и они сидят в кабинетах, раскладывают по конвертам штрафы за неправильную парковку. А дороги захватили вот такие мажоры.

UPD. Пишут, что номер сбившего мотоциклиста Х6 р003ус95 (Чечня). Вот что есть про него в сети. Обезьянья парковка на Кутузе.

Мажоры спустились с гор

До этого номер висел на Мерседесе с рамочкой "Прокуратура Российской Федерации". Фото из Грозного.

Мажоры спустились с гор

ternovskiy.livejournal.com/333024.html

You may also like...