Ревнивый российский полицай забил мужчину гаечным ключом и перерезал ему горло

Сотрудник вневедомственной охраны ГУ МВД России по Волгоградской области и его знакомый подозреваются в убийстве, сообщает региональный СК.

По данным следствия, потерпевший оказывал знаки внимания жене полицейского.

«Сержант полиции решил выяснить отношения с соперником. 17 июня 2015 года он обманным путем назначил ему встречу в Дзержинском районе Волгограда, на которую приехал со своим приятелем. В ходе конфликта подозреваемые достали разводные гаечные ключи и стали наносить ими удары по телу потерпевшего. Когда мужчина уже не мог оказывать сопротивления, злоумышленники вывезли избитого в гаражный кооператив, где перерезали ему горло и сбросили в овраг, засыпав тело листвой. Спустя два дня они вернулись на место преступления, чтобы перепрятать убитого. В багажном отделении своего автомобиля они перевезли тело мужчины в лесополосу Городищенского района области, где закопали его», – говорится в сообщении пресс-службы.

Подозреваемые в убийстве задержаны и уже дали признательные показания. В настоящее время следствие ходатайствует об их заключении под стражу. // Медиазона

You may also like...