Сын чинуши фейковой «ДНР» безнаказанно избил трех жителей Донецка

В центре Донецка сын одного из высокопоставленных лиц так называемой ДНР избил трех человек и избежал наказания.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на "Оборону Мариуполя".

избиение

Так, по информации общественной организации, ночью 28 сентября 2015 года в центральном районе Донецка "военнослужащий ДНР" с друзьями распивал алкогольные напитки, в результате чего произошло столкновение. Представитель незаконной вооруженной группировки "ДНР" избил трех своих товарищей.

"В частности боевику не понравилось, что мужчины без энтузиазма описывали жизнь под оккупационными властями: нехватку продуктов питания, высокие цены и так далее. "Военнослужащий ДНР" нанес ряд ударов в голову 55-летнему мужчине и разбил ему кости черепа, второго он ударил ножом в живот. Третий участник пытался бежать, за что поплатился сломанными ребрами. При этом, боевик цинично бил лежащего человека армейским обувью", – говорится в сообщении "Обороны Мариуполя".

Далее пострадавшие обратились в полицию "ДНР" и "МГБ", которые впоследствии задержали дебошира и даже отправили его в подвал.

"Однако оказалось, что отец преступника занимает высокий пост в администрации "ДНР", в результате чего его сразу же отпустили. Речь о наказании даже не шла", – сообщает ОО.

Так, избитые люди только выслушали извинения преступника.

You may also like...