В Виннице накрыли массажный салон, превращенный в бордель (ФОТО)

Работники областной милиции Винницкой области задержали супружескую пару, которая в Виннице организовала деятельность массажного салона, где за денежное вознаграждение предоставлялись услуги сексуального характера. В салоне работали 14 девушек, каждая из которых зарабатывала около 15 тысяч гривен в месяц.

Как рассказал начальник отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми областного Управления милиции Винницкой области Дмитрий Иванченко, массажный салон «Академия удовольствий» организовала в областном центре местная супружеская пара. В течение года оперативники собирали доказательства и 10 октября задержали организаторов этого бизнеса.

3

5

Как выяснилось, салон работал в областном центре с 2011 года. Желающих получить аромотерапевтический и восточный SPA-массаж, искали по объявлениям, размещенными на Интернет-сайтах. За 4 года деятельности салон имел немало постоянных клиентов. Для них действовала система скидок.

6

Услуги сексуального характера оказывали 14 женщин в возрасте от 18 до 25 лет. «Работали» они на двух специально обустроенных квартирах. Все женщины имели сертификаты массажиста и медицинские книжки.

1

Во время проведения санкционированного обыска по месту проживания организаторов этого бизнеса милиционеры изъяли записи учета клиентов, стоимости услуг, ксерокопии паспортов, медицинские книжки и свидетельства о том, что каждая работница салона окончила полный курс восточного массажа.

2

4

Следственным отделом милиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 303 Уголовного кодекса Украины (Сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией). За такое правонарушение предусмотрено наказание до 7 лет лишения свободы.

 Пресс-служба УМВД Украины в Винницкой области

You may also like...