В Киеве в течение суток установили убийцу женщины (фото)

Во время прогулки с собакой возле железнодорожных путей местный житель увидел тело женщины и сразу вызвал милицию. Правоохранители собрали вещественные доказательства и оперативно установить лицо, причастное к совершению правонарушения.

Осматривая тело, специалисты обнаружили шесть резаных ран на шее и одну – на голове.

убийство

 

Оперативники рассматривали различные версии убивства, работали одновременно в нескольких направлениях. Было установлено и опрошено большое количество возможных свидетелей.

 

 

Руководитель Святошинского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве Игорь Кучма рассказал:

– В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий через несколько часов правоохранители доставили в районное управление 37-летнего мужчину. Он сознался в содеянном, понимая, что улики указывают на него. Рассказал, что выпивал со своей знакомой, а потом они начали ссориться. Подозреваемый обиделся на нецензурную брань в его сторону и схватился за нож.

убийство

 

Следственным отделом Святошинского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве расследуется уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении правонарушения и избрана мера пресечения – содержание под стражей. Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

 

ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве

You may also like...