Мужчина «вырубил» педофила, насиловавшего ребенка, и притащил его в полицию

Случайный прохожий спас от насильника девочку из села в Харабалинском районе Астраханской области. Как оказалось, 38-летний педофил напал на восьмилетнюю дочку своего знакомого.

"Следствием установлено, что 14 декабря текущего года подозреваемый, находясь в переулке частного сектора в одном из сел Харабалинского района с 8-летней дочкой своего знакомого, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Астраханец вырубил педофила

Преступные действия были пресечены случайным прохожим, который задержал подозреваемого и доставил его в полицию", – сообщает пресс-служба Астраханского управления СКР.

Как уточняет агентство "Астрахань 24", мужчина, спасший ребенка, услышал крики, когда проходил мимо переулка в частном секторе. Он поспешил на помощь девочке и ударил насильника по голове. Затем спаситель взвалил нокаутированного педофила на плечо и, взяв девочку за руку, направился в полицию. Журналисты выяснили, что физически ребенок не пострадал, но не исключена психологическая травма. // NEWSru.com

You may also like...