Террорист «Бес» со знанием дела назвал ставленника Путина в «ДНР» клоуном и барыгой

Один из бывших главарей горловских боевиков Игорю Безлеру (позывной "Бес") назвал главаря боевиков ДНР Алексаандра Захарченко клоуном, алкоголиком и барыгой-недоучкой.

Об этом написано на странице супруги боевика Анжелики Шутенко-Безлер в социальной сети ВКонтакте.

истеричка захарченко

Бывший главарь боевиков резко прокомментировал "увольнение" с должности "мэра" Горловки Романа Храменкова и назначение "мэром" Станислава Кима.

"То, что клоун Захарченко (продавец окорочков в генеральской фуражке и полковничьих погонах, геройски раненый своим телохранителем в пятку там, где бойцов ВСУ уже не было) вместе с такой падалью, как "Ташкент", в открытую набивает карманы, гробя промышленность ДНР, что наркоту можно купить в любой комендатуре в ДНР, просто позвонив туда и вызвать с дозой как шлюх по телефону, не знает только ленивый", — написал Безлер.

"А теперь ко всему "букету" добавляется то, что барыга – типа глава "республики", начал ставить на должности откровенных врагов. Ну конечно, что еще может придумать "вождь молодых "захарОвцев" барыга-недоучка, клоун Захарченко. Я выразил свою точку зрения. Для всех проплаченных любителей секты алкоголика Захарченко отвечу словами О. Джемаля: "Безлер к руководству республики относится презрительно…" — говорится в сообщении, на странице ВКонтакте, в конце которого стоит подпись: И. Безлер.

Как сообщалось, боевику Игорю Безлеру (позывной "Бес") в ноябре прошлого года было официально объявлено о подозрении в совершении умышленного убийства по предварительному сговору группой лиц.

Безлер находится в розыске в Украине. Суд дал санкцию на его арест. Ранее также появлялась информация о ликвидации "Беса" российскими спецслужбами, но какого-либо официального подтверждения она не получила. // "Апостроф"

You may also like...