Няню обвинили в многолетнем сексуальном насилии над тремя детьми

Женщина обвиняется в жестоком обращении над детьми, за которыми присматривала 7 лет.

Англичанка Анджела Кинг на протяжении семи лет насиловала детей, за которыми присматривала в качестве няни. Об этом сообщает издание Mirror.

няня Анджела КінгНачиная с 1980-х годов няня присматривала за детьми и только недавно ей выдвинули обвинения в суде.

Анджелу Кинг обвинили в сексуальном насилии троих детей и в жестоких играх с ними, когда женщина одного ребенка посадила в чемодан и длительное время не выпускала.

Прокурор на суде сообщила, что 49-летняя няня была "доверенным лицом и длительное время ухаживала и присматривала за детьми".

Анджела Кинг отрицает все 11 выдвинутых обвинений в совершении сексуальных преступлений.

Еще в 2001 году семья писала заявление в полицию про жестокое обращение с детьми, но тогда никаких действий предпринято не было и дело закрыли.

Но в 2014 году один из пострадавших братьев снова подал иск и было начато новое расследование.

Следствие и суд пока продолжаются.

Напомним, 29 февраля, в Москве возле станции метро "Октябрьское поле" женщина с головой убитого ребенка в руках начала кричать "Аллах Акбар". Женщина работала няней и убила 4-летнюю девочку, за которой ухаживала. После этого злоумышленница отрезала голову ребенку и подожгла квартиру. Поведение женщины напугало не только случайных прохожих, но и полицию. "Она пришла ко входу в метро с красным пакетом, из которого достала голову ребенка. Она ходила долго и что-то кричала, но к ней никто не подходил, все боялись", — рассказали очевидцы.  // ТСН

You may also like...