В Москве задержали подозреваемого в убийстве 12-летней девочки

Сотрудники уголовного розыска в течение нескольких часов установили и задержали подозреваемого в убийстве 12-летней девочки на юго-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД столицы.

Ранее старший помощник руководителя ГСУ СК по Москве Юлия Иванова сообщила РИА "Новости", что вечером 16 марта в квартире одного из жилых домов по улице Белореченской в городе Москве отец, вернувшись домой, обнаружил в ванной тело своей 12-летней дочери с колото-резаным ранением в области шеи.

убийствоПо факту убийства возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней).

Отмечается, что подозреваемый был задержан на территории одного из железнодорожных вокзалов. Юлия Иванова сообщила ТАСС, что он уже доставлен в следственный отдел.

"В настоящее время задержан молодой человек, подозреваемый в убийстве 12-летней девочки на юго-востоке Москвы. Он будет доставлен в следственный отдел для проведения первоначальных следственных действий, направленных на установление его причастности к совершению указанного преступления", – сказала старший помощник руководителя ГСУ СК по Москве. // NEWSru.com

You may also like...