Полиция задержала женщину, убившую своего мужа. Трех предыдущих она тоже резала

Из-за бытовой ссоры, возникшей между сожителями, 39-летняя женщина ножом ударила мужчину в живот. Через сутки от полученного ранения он скончался в больнице. Как стало известно, трех предыдущих своих мужей женщина во время конфликтов тоже резала ножом, однако им удалось выжить.

28 июня в тростянецкую полицию поступило сообщение из больницы о госпитализации с проникающим ранением брюшной полости 43-летнего местного жителя.

Как рассказал начальник Тростянецкого отделения полиции Игорь Сандул, следственно-оперативной группой было установлено, что ножевое ранение потерпевшему во время ссоры нанесла его 39-летняя сожительница. Что стало причиной конфликта, подозреваемая не говорит.

Почти сутки за жизнь раненого мужчины боролись врачи, но повреждения оказались несовместимы с жизнью. 29 июня в реанимации потерпевший скончался.

Как стало известно, женщина не первый раз решает бытовые конфликты с мужчинами с помощью ножа. За это она ранее отбывала наказание в местах лишения свободы. Первым троим мужьям задержанной повезло больше – они остались живы.

Сейчас правонарушительница задержана в процессуальном порядке по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего). Женщина находится в изоляторе временного содержания. За такое преступление предусмотрено наказание до 10 лет заключения.

Отдел коммуникации ГУНП в Винницкой области

You may also like...