В Краматорске бомж изнасиловал 15-летнюю девочку

Мужчине сообщили о подозрении в совершении указанного преступления, решается вопрос об избрании меры пресечения

В Краматорске Донецкой обл. прокуратура расследует уголовное производство по факту изнасилования 15-летней девочки мужчиной без определенного места жительства. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области в Facebook.

изнасилование

"Под процессуальным руководством Краматорской местной прокуратуры расследуется уголовное производство по ч. 3 ст. 152 (изнасилование несовершеннолетней) УК Украины", – говорится в сообщении.

Установлено, что в ночь с 16 на 17 августа к компании молодых людей, которые отдыхали в центре города Краматорска Донецкой области, подошел незнакомый мужчина. Через некоторое время после общения с молодежью, он предложил двум девушкам провести их домой. Когда незнакомец остался наедине с одной из них, 15-летней местной жительницей, он потянул ее за руки к гаражам, где, применяя физическую силу, изнасиловал.

Девочке удалось убежать от насильника и позвать на помощь соседей, которые вызвали правоохранителей.

В настоящее время личность насильника установлена – им оказался 40-летний мужчина без определенного места жительства. Сейчас ему сообщено о подозрении в совершении указанного преступления, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Досудебное расследование продолжается, допрашиваются свидетели происшествия, назначен ряд необходимых экспертиз. // 112.ua

You may also like...