У женщины в торговом центре мошенник выманил 23 тысячи гривен

 Правоохранители Ровно разыскивают мошенника, обманувшего вчера, 25 августа, 31-летнюю покупательницу бытовой техники

Как передают «Комментарии», присмотреть покупку, а именно электрические приборы на кухню, женщина решила в одном из торговых центров. Там она и встретила мужчину, который, представившись менеджером торгового заведения, предложил покупательнице товар по гораздо выгодной цене.

Доверчивая покупательница отдала мошеннику все деньги

В результате женщина лишилась 23 тыс. гривен.

«Мужчина, представившись менеджером торгового заведения, сообщил, что сейчас продолжается акция, но о ней известно не всем. Женщине рассказали, что понравившуюся ей бытовую технику можно приобрести на несколько тысяч дешевле и она, конечно, согласилась. Каких-либо подозрений, что это мошенник, у нее не возникло. Через несколько минут псевдоработник вернулся с накладной, где были вписаны выбранные товары, отдал ее покупательнице и взамен получил деньги в сумме 23 тыс. гривен. Когда она начала выяснять, где и как ей забрать технику, поняла, что стала жертвой афериста, который успел скрыться», – рассказали в полиции.

Начато досудебное расследование, идет розыск подозреваемого. Полицейские также просят граждан быть бдительными при осуществлении любых расчетов – в торговых заведениях они проводятся исключительно через кассу.

You may also like...