Кремлевская марионетка в разоренной «луганде» накрывает для американца царский стол (фото)

 Главарь «ЛНР» Игорь Плотницкий устроил для бойца смешанных единоборств из США Джеффа Монсона роскошный прием, на котором гостя угощали продуктами, о которых многие жители «республики» уже даже не мечтают

Как передают «Комментарии», на столах были красная икра, балык, осетрина, маслины.

прогнулся

«Кто там рассказывает что у нас голодуха,что гуманитарку тырят и не хватает, что цены высокие, что укры кошмарят, что город в разрухе, что республика не цветет?? кто? Не ******* (не врите), – написал на своей странице в Facebook пользователь из Лукганска Савелий Вассерман.

«Кроме мата слов нет…твари…вот уж действительно пир во время чумы» ; «Фонтанирующая роскошь на фоне беднеющей массы. Запомните этот момент… Скоро их будут бить»,  – комментируют опубликованные снимки роскошного банкета Плотницкого пользователи соцсетей. 
 
DNTSK
В свою очередь известный журналист Денис Казанский отмечает, что стол не то, чтобы уж очень шикарный, но для большинства населения захваченной Плотницким части области, где молодые мамы меняют вещи на детские смеси, а тысячи людей в разных городах работают за еду, все эти продукты являются деликатесами.
 
«Для сравнения, вот что пишут «граждане ЛНР» в группе города Лутугино. Вот в каком положении сегодня в этом городе находятся шахтеры. «По началу хотя бы сахар, сгущенку и рыбные консервы давали, а под конец и всего этого лишили, мол достаточна Вам и так жирно будет!» — возмущаются люди. Вот так выглядит еда для обычного быдла. Это на целый месяц. Лох из Лутугино с «паспортом ЛНР» в лучшем случае получит эту пайку с червями. А американский дядечка, 45-летний качок, до выхода на пенсию понятия не имевший где находится Луганск, получает поляну. И хвалебные речи. Американского дядечку обхаживают. Он же из США, а не какое-то чмо из Красного Луча», – пишет Казанский в своем блоге, опубликовав снимки гуманитарной помощи для рабочих шахты.
 
пайка

You may also like...