Задержан житель Броваров, подозреваемый в нанесении 70 ножевых ранений знакомому (фото)

Мужчины распивали спиртные напитки вместе, возник конфликт, который завершился смертью одного из них

Полицейские Броварского отдела задержали подозреваемого в совершении убийства путем нанесения около 70 колото-резанных ранений своему знакомому. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.

"В течение двух дней сотрудники Броварского отдела полиции провели ряд следственных действий и задержали подозреваемого в убийстве 41-летнего мужчины. Его тело со следами насильственной смерти, с множественными колото-резаными ранами, нашли на днях в помещении одного из броварских гаражных кооперативов", – говорится в сообщении.

Временно исполняющий обязанности начальника полиции Киевской области Дмитрий Ценового сообщил, что правоохранители вышли на след и задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины 31-летнего местного жителя, который пытался скрыться от правосудия. Последние 2 года он арендовал гараж, в котором нашли тело погибшего, для проживания и работы.

Отмечается, что во время совместного распития спиртного между мужчинами произошел конфликт, младший выхватил нож и нанес много ранений своему старшему знакомому.

По данному факту следователи Броварского отделения полиции открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит лишение свободы от 7 до 15 лет. Досудебное расследование продолжается. // 112.ua

You may also like...