Россиянин сжег дом, застрелил из автомата двух женщин и двух мужчин, а затем ранил троих пожарных

В доме соседа пятидесятилетнего стрелка из села Ольша Смоленского района нашли тело еще одной женщины, таким образом число жертв стрельбы и пожаров, которые устроил местный житель, увеличилось до четырех, сообщает в пятницу областное управление Следственного комитета.

 

 

"При тушении пожара в доме одного из потерпевших и в доме подозреваемого были обнаружены тела двух женщин, предположительно матери потерпевшего и подозреваемого", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о том, что жертв было три. По данным следствия, местный житель поджег собственный дом, в котором предположительно находилось тело его погибшей матери, вышел на улицу и поджег дом соседа. Тот вышел на улицу. Мужчина застрелил его из автомата Калашникова и начал беспорядочную стрельбу, застрелив еще одного жителя деревни.

Ранее в главном управлении МЧС по Смоленской области "Интерфаксу" рассказали, что пожарные, прибывшие по вызову в поселок Ольша, обстреляны неизвестным стрелком. Трое получили ранения. Сам стрелок во время задержания попытался покончить жизнь самоубийством. Мужчину доставили в больницу, где он скончался в отделении реанимации. // «Интерфакс»

 

You may also like...