Рассмотрение в Москве иска о признании Майдана «переворотом» — маразм

Глава Совета национальной безопасности Украины Александр Турчинов назвал начало рассмотрения в московском суде иска о признании Майдана "переворотом" маразмом тирании. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Начало рассмотрения в московском суде вопроса о признании событий в Украине 2014 года государственным переворотом – это очередной маразм тирании, которая переживает социально-экономический и интеллектуальный кризис. Иск с такой постановкой вопроса более профессионально может быть рассмотрен в московской психиатрической больнице, где находятся более профессиональные специалисты по этой, такой важной для кремлевских психопатов, проблеме", – написал Турчинов.

Глава СНБО Александр Турчинов пресс-центр СНБО

Напомним, в Москве Дорогомиловский суд рассматривает дело о признании Евромайдана "государственным переворотом". Соответствующий иск подал экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник, который уже несколько лет живет в России. В Украине Олейник объявлен в розыск по обвинению в злоупотреблении властью при голосовании за "диктаторские законы 16 января". // 112.ua

You may also like...