Киевлянин дал отпор трем грабителям

Один из нападавших спрятался от полиции на крыше

В Киеве патрульные задержали мужчину, который напал на киевлянина на пороге его собственной квартиры. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции.

Фото: patrol.police.gov.ua

Фото: patrol.police.gov.ua

9 февраля в службу 102 позвонил киевлянин и рассказал: рано утром он возвращался домой и заметил троих подозрительных мужчин. Заявителю показалось, что эти люди пытаются попасть в его квартиру, которая находится в одной из многоэтажек на улице Василия Стуса.

Когда он вошел в квартиру, вдруг исчез свет. Владелец вышел в подъезд проверить, все ли в порядке, когда мужчины напали на него, начали бить и попробовали затолкать в квартиру.

Заявителю удалось дать нападавшим достойный отпор — двое из них выбежали на улицу, а третий побежал по ступеням вверх. После этого мужчина вызвал полицию.

На месте события инспекторы быстро обнаружили описанного мужчину на крыше 10-этажного дома, в котором живет заявитель. По словам 26-летнего мужчины, у него уже была судимость за ограбление.

Его доставили в отделение полиции и передали следователям, которые и выяснят все обстоятельства этого события. // Сегодня

You may also like...